Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вейр Арамины и Золотой Рэтины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Вейр Арамины и Золотой Рэтины Empty
СообщениеТема: Вейр Арамины и Золотой Рэтины   Вейр Арамины и Золотой Рэтины EmptyЧт Ноя 20, 2008 11:51 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
Арамина

Арамина


Количество сообщений : 21
Возраст : 29
Профессия : Всадник
Дракон : Рэтина
Файр(ы) : Ториат, Вириант
Дата регистрации : 2008-11-19

Вейр Арамины и Золотой Рэтины Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Арамины и Золотой Рэтины   Вейр Арамины и Золотой Рэтины EmptyПт Ноя 21, 2008 3:12 am

Здесь живу я и Рэтина.Мой вейр состоит из трёх моих личных комнат,купальни и пещеры дракона.В самой первой комнате находится моя гостинная,во второй мой кабинет там я рисую, читаю,Переписываю Песни и баллады,последняя спальня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арамина

Арамина


Количество сообщений : 21
Возраст : 29
Профессия : Всадник
Дракон : Рэтина
Файр(ы) : Ториат, Вириант
Дата регистрации : 2008-11-19

Вейр Арамины и Золотой Рэтины Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Арамины и Золотой Рэтины   Вейр Арамины и Золотой Рэтины EmptyПт Дек 05, 2008 3:16 am

Был рассвет... Арамина стояла на карнизе своего вейра, ветер трепал её длинные чёрные косы.Встающее солнце отбрасывало золотистые и алые блики. Алый... Этот цвет вызывал тревогу... Взгляд девушки метнулся туда, откуда на Перн через семь оборотов придёт опасность-серебристые нити.
Вдруг, в животе у Арамины заурчало и она подобрав подол платья спустилась в нижние пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вейр Арамины и Золотой Рэтины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Чаша Вейра :: Вейры всадников :: Вейр Арамины-
Перейти: