Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запечатление Кайты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lery

Lery


Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Профессия : Всадник
Дракон : Кайта
Файр(ы) : Рика
Дата регистрации : 2009-03-13

Запечатление Кайты Empty
СообщениеТема: Запечатление Кайты   Запечатление Кайты EmptyПн Мар 16, 2009 10:41 pm

Горячий песок обжигал ноги даже через подошвы. Разговоры зрителей на трибунах смешивались с низким гулом драконов и возбужденным чириканьем файров. Где-то в этой чирикающей стайке находилась и Рика. При мысле о своем файре Лери немного успокоилась.
"Ведь она не одна. И если есть файр, почему бы не быть дракону? Но все-таки запечатление файра и запечатление дракона - это разные вещи... Дракон должен сам выбрать себе всадника. А для этого надо не боятся."
Такие мысли помогли девушке вернутся к происходящему на площадке и понять, что она действительно боится! Боится неудачи... И запечатления тоже. Будущее, каким бы оно не было, всегда пугает.
Некоторые яйца уже раскачивались. Всё сильнее и сильнее. Треск скорлупы первого яйца было слышно даже сквозь гул драконов, который, как вдруг поняла Лери, стал громче и глубже. И этот гул успокоил девушку, убрал страх. Девушка смотрела на то, как кандидаты вокруг проходят запечатление. Треснуло золотое яйцо, и маленькая королева быстро обрела свою пару. А Лери спокойно стояла и ждала чего-то...
Из последного яйца неуклюже выбралась маленькая зелёная драконочка. И уверенно направилась в сторону Лери.
"Ты меня ждала?", - раздался в голове у девушки голос.
"Да, наверное", - немного неуверенно ответила та. Лери обняла свою новую подругу и заглянула ей в глаза... И утонула в них...
"Да, я ждала тебя", - повторила новоиспеченная всадница.
"Я Кайта, - радостно ответила драконочка, - ты накормишь меня?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запечатление Кайты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Площадка Рождений :: Площадка Рождений-
Перейти: