Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запечатление Пранты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Запечатление Пранты Empty
СообщениеТема: Запечатление Пранты   Запечатление Пранты EmptyЧт Сен 25, 2008 11:20 pm

В этот день Шин, как всегда помогала целителю Телгара - сортировала и упаковывала травы на зимний период.ей нравился полумрак и тишина кладовых, здесь она ощущала спокойствие и могла размышлять...странная дрожь пробежала по ее телу."Стоп!Похоже, это не озноб..." - теперь уже явственно ощущая пронизываюшие все вокруг вибрации, Шин бросилась бежать вверх по лестнице.
В ее Вейре она чуть не столкнулась с Б'реном, Командиром Крыла, который и нашел ее.
- Где тебя носит? - всадник взволнованно схватил ее за руку и втолкнул в гардеробную. Не чувствуя под собой пола, девушка выскочила из Вейра и прыгнула на шею красавцу Млату. Ступив на песок площадки Рождений, Шин вдруг почувствовала панический ужас...просто все она привыкла делать лучше всех. и если сегодня ее не Выберут, это будет ужасный позор, с которым ей придется жить. Ей захотелось раззвернуться и убежать, закрыться в кладовых и остаться там, где никто не станет проверять ее на прочность.
- Хм...странные мысли. Кто же тебя нашел?если ты боишься даже попробовать, ты не сможешь быть всадницей! - чей-то немного капризный и вздорный голос прозвучал совсем рядом.Резко обернувшись, девушка больно ударилась обо что-то головой, и выругалась.
- Тухлая Скорлупа,да кто ты такая, чтоб знать мои страхи и, тем более критиковать меня?
- Я - Пранта!золотой дракон! - ехидно отозвалась изящная самочка, даже фыркнув для выражения своего возмущения.
Тут Шин, потеряв от обиды и удара остатки самообладания, воскликнула - Не очень-то и хотелось, золотая Пранта. надеюсь, ты найдешь кого-то, чьи мысли придутся тебе по вкусу!Вдруг они обе практически одинаково зашипели, услышав громкий смех позади.Сгибаясь от хохота, к ним шел К'нат, Предводитель Телгара.- Девочки, вы неподражаемы обе и стОите друг друга!неужели вы не поняли, что уже выбрали? Пораженно застыв, девушка и королева покосились одна на другую - Ннне может быть! - выдохнули они мысленно.так началась их жизнь, полная соперничества, розыгрышей и взаимной поддержки.Как рассказывают арфисты, подобных отношений между всадником и драконом еще не было на Перне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
 
Запечатление Пранты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Площадка Рождений :: Площадка Рождений-
Перейти: