Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на должность

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Заявка на должность Empty
СообщениеТема: Заявка на должность   Заявка на должность EmptyПт Сен 26, 2008 2:28 am

предлагаю свои услуги в качестве тренера по фехтованию. Я провел в Цехе Кузнецов Керуна 4 года и мой мастер предпочитал проверять каждый выкованый мною клинок в бою. поэтому еще до того, как я стал всадником, я имел достаточно неплохие навыки в этом искусстве. А уж после уроков в качестве всадника сравниться со мной могут разве что предводители вейров и командиры крыльев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Заявка на должность Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность   Заявка на должность EmptyПт Сен 26, 2008 11:20 am

В'нит, отлично. Только скажи, как правильно назвать твою профессию. Так и написать "тренер по фехтованию"?

Кстати, извини, что я перенесла твою тему сюда, просто "Площадка тренировок" - это просто локация, там отыгрываются действия. А все организационнные мометы решаются в этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Заявка на должность Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность   Заявка на должность EmptyСб Сен 27, 2008 12:59 am

Спасибо, Арфистка! Я просто еще не до конца освоился на форуме)) а должность можно назвать и "тренер по фехтованию" и "смотритель пощадки для тренировок". Не принципиально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Заявка на должность Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на должность   Заявка на должность EmptyСб Сен 27, 2008 1:03 am

"Тренер..." - это покороче. Звание будет сразу под ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
 
Заявка на должность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Главные пещеры :: Зал Совета-
Перейти: