Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Совет Форт Вейра.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 2:47 am

Шин решила не накалять ситуацию своими словами и дождаться реакции остальных цчастников Совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 9:20 pm

Выслушав доклад В'нита и дерзкую речь В'пира, Юни спросила свою золотую:" Можешь узнать у Кината,что собирается делать его всадник?"
"Конечно могу!"-и буквально через несколько мгновений-"[i]Кинату не нравится то, что у вас происходит. Его всадник очень зол. Он закрыл свое сознание от Кината."
"А вот это уже совсем плохо! Если уж П'ран закрылся даже от своего дракона, то нам врядли удасться его переубедить."
С нехорошим предчувствием девушка поднялась на ноги и, мрачно глядя на Предводителя произнесла:
-" Как целитель, я не позволю тебе, П'ран,закрыть Вейр и отрезать нас от окружающего мира. А как всадница королевы, я придерживаюсь такого мнения: либо ты сумешь взять себя в руки и справишся с возникшей ситуацией, либо..... Не забывай,Предводитель, твой дракон не догонял старшую королеву, ты был просто выбран. В такие тяжелые времена нам может потребоваться и более сильный и гибкий лидер. Подумай об этом"-всадница вновь села.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 9:49 pm

"Здесь происходит кое-что очень интересное" - весело сообщила Кората своей всаднице и прислала ей несколько красноречивых картин происходящего.
"Только этого нам еще не хватало!" - поразилась Арфистка. - "Они что, собрались устроить смену власти?"
"Кинат волнуется"
"Если Мастер-Арфист узнает, что я такое допустила, меня выгонят из Цеха..."
- с тоской подумала зеленая всадница, вспоминая бесконечные нотации старого мастера о том, что главная задача Арфиста - это дипломатия.
"Ты тут не при чем. Это дело всадников. Старших всадников, а ты к ним не относишься".
"Замечательно... ну и ладно. Прекрасно! Мне надоело выслушивать насмешки Предводителя и успокаивать расстроенных синих всадников, которых он ни во что не ставит! Будем считать, что нам очень повезло, что я сломала ногу, и мне не нужно теперь их успокаивать!"

"Вот и правильно".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 4:43 am

Голос Шин прорезал тишину, воцарившуюся после слов Юни.
- Для меня не представляет сомнения, что предводители Вейра в первую очередь должны заботиться о благополучии всего Перна, а не отдельной группы существ, пусть и неимоверно важных для планеты! Если ты, П'ран, боишься просто заболеть, то ты недостоин быть Предводителем! Я хочу, чтобы Вейр стал оплотом надежды в эти трудные времена - Пранта подтвердила уверенность Шин громким трубным ревом, который отразился будто бы эхом от всех драконов Форта!
-Мне нужно, чтобы все всадники почувствовали себя не отдельным племенем на планете, а защитниками и Способными защитить все население Перна от любых напастей.
Я хочу, чтобы В'нит помог нам в этой миссии. Я собираюсь просить его внедриться в шайку Антора и попытаться убедить их в том, что только драконы с их способностями помогут победить и болезнь, и Нити, и непонимание между Холдами, Цехами и Вейром.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 6:01 am

В'нит вновь поднялся со своего места. Слова Госпожи настроили его на боевой лад. Всадник понял, что права голоса у Предводителя больше нет. И единственный человек, который сейчас управляет Вейром, это Шин.
-Я с готовностью отправлюсь на это задание, Госпожа! Я готов помочь вейру и Перну, чем могу. - Всадник повернулся к Предводителю - А тебе П'ран, я советую задуматься над тем, в какое положение ты поставил гордость и надежду планеты своим, так называемым руководством. Я почти уверен, что твоё формальное лидерство продлится не дольше того, как Пранта поднимется в брачный полёт! - закончив фразу, всадник поймал взгляд Шин, полный лукавого огня. Снаружи вновь затрубила Королева, на этот раз ей громко вторил Мерат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:36 pm

После речи Госпожи и коричневого Юни выжидательно взглянула на В'пира.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 3:16 pm

"Только этого не хватало.."
"- Неожиданный поворот событий. - Харат тоже был удивлен предложением Шин. - Что будешь делать? Твой план теперь почти невыполним.
- Знаю, знаю.. Теперь П'ран будет только мешать, ведь нужно было не дать понять ему, зачем это представление. Но сказанного не изменишь, теперь нам нужен новый план.
Тревога в мыслях не отразилась на лице В'пира и его голос звучал спокойно.
- Госпожа, мое мнение о "торговцах" ты знаешь - мы сегодня уже обсуждали это, и я считаю что переубедить людей Антора будет невозможно. Они держатся за своего лидера, а тот настроен против всадников. Тем более это опасно, если он действительно ставит эксперименты на файрах. Всадников нужно послать в Холды - там нужна наша помощь и поддержка, на Антора не стоит тратить время. Сейчас достаточно будет не пускать его и его людей в Холды для ограничения распространения болезни.
"И тем не менее за ним надо присматривать, а учитывая шпиона в Вейре, возможно даже здесь, на совете, это надо держать в тайне от всех. Нужен новый план.."
В'пир сел и погрузился в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 6:21 pm

-Единственный способ не пускать Антора и его людей в холды, это постоянно находиться рядом с ним. Иначе как ещё мы можем проледить его перемещения? - В'нит обратился к В'пиру. - Необходимо как-то заставить его поверить, что некоторые всадники не относятся к нему с недоверием и ненавистью!
Вдруг сознания коснулся голос Мерата
-Харат говорит, что его всадник с этим согласен, но он не хотел, чтобы П'ран знал о том, что Кто-то отправится к Антору...
-Эммм... Хотя с другой стороны, постоянное присутствие всадника рядом с отступниками, может повлечь за собой нежелательные последствия... Думаю В'пир прав..
Всадник сел и обратился к своему дракону.
-Передай Харату, что я понял в чем замысел его всадника и почему он так дерзко ведет себя с предводителем!
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2008 10:08 am

- Если всадники будут находиться в Холдах, то они смогут влиять на людей и не дадут людям Антора проникнуть внутрь. Я не думаю, что все всадники ненавидят Антора. Пока он открыто не выступал против нас. Он слишком умен, чтобы начинать бой, не получив преимущества.
"- В'нит понял твой план. Теперь нужно дождаться слов П'рана, слишком уж тихо он сидит."
"- Да, мне это тоже показалось странным."
В'пир кивнул, показав, что знает о поддержке коричневого и, отхлебнув вина, продолжил. - Кроме прочего нам нужно определить первого заболевшего, возможно это даст понять, как болезнь проникла в вейр. Юни, как продвигается лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 1:07 am

- Хорошо, я считаю, что мы выяснили основные проблемы, стоящие перед нами на данный момент. Пока мы оставим все, как есть...Шин пыталась найти выход из создавшейся ситуации, но пока ее мысли просто метались в беспорядке. Юни о чем-то разговаривала с одним из командиров и не реагировала на просьбы о помощи. В'пир и В'нит, казалось, чего-то ждут."Ладно. нужно что-то делать.." - только Шин собралась попытаться разобраться в происходящем, поднялся П'ран, к тому времени уже изрядно набравшийся крепкого красного вина.
- А с каких это пор мы слушаем какую-то девченку и ее ухажеров? - он демонстративно не смотрел в сторону молодежи. - Мы просто скажем им..всем...что надо делать! - Старый всадник тяжело перенес вес тела на носки и, перегнувшись через стол, взглянул на Шин.
- Слышишь? Я не собираюсь потворствовать твоим "нововведениям". Я не буду смотреть, как вы разрушаете Вейр и все его традиции. И вы, - П'ран обвиняюще ткнул пальцем в Госпожу, - не захватите власть, пока я Предводитель.
Шин была почти растеряна. Ей не хотелось выходить на открытую конфронтацию, но она не понимала, как можно сейчас все просто замять. Тем более, что Пранта уже просто бушевала, расписывая в красках, что она сделает с бронзовым, посмевшим оскорбить ее подругу и ее саму! Попадались такие моменты, что Шин аж краснела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 1:46 am

Юни, услышав последние слова П'рана, тихонько застонала про себя и обратилась к Элинате:
"Радость моя, постарайся утихомирить нашего уважаемого Предводителя, обратись к Кинату!"
"Уже делаю!"
В следующее мгновение снаружи раздался обиженный рев бронзового дракона. П'ран затряс головой. Было видно, что винные пары мешают ему сосредоточится.
-"Меня зовет Кинат!"-Предводитель,яростно сопя, наклонился к золотым всадницам, оперевшись о стол и заняв весьма неустойчивую позу. Юни на секунду даже показалось, что он вот-вот упадет. П'ран, разрываясь между желанием продолжить спор с Госпожой и долгом перед своим драконом, который трубил уже не переставая, ненадолго смолк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 7:04 pm

Шин с благодарностью взглянула на Юни и подмигнула ей.
"Будем надеяться, нам удастся все-таки закончить эту пародию на Совет без скандала..." - мысли Шин были лишены оптимизма, а желудок упрямо напоминал о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 2:27 am

Юни подмигнула Шин в ответ, и с нескрываемым сарказмом вновь взглянула на Предводителя. Она ждала реакции ещё двух всадников: В'нита и В'пира.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 3:19 am

В'пир и В'нит одновременно вскочили со своих мест, но В'нит первым начал говорить
-Скажем, что ей надо делать? - глаза всадника горели злобой - П'ран, ты по-моему зарвался! Ты не помнишь КАК ты стал предводителем? Ты забыл, что тебя выбрали с перевесом всего в два голоса? Заметь с тех пор совет значительно обновился! Никто не смеет так разговаривать с Госпожой, даже Предводитель! На твое место никто не претендовал, но сейчас ты сам показал, что тебе важно не благополучие Вейра и всего Перна, а всего лишь власть над ними! Нужен ли нам такой Предводитель! Традиции перестают быть традициями, когда они начинают приносить вред, а не пользу! Я больше не подчинюсь ни одному твоему приказу и распоряжению. Я не желаю ходить под началом человека, которому плевать на благополучие планеты! Если кому-то есть что добавить, прошу! - В'нит закончил, но не сел, а только с ненавистью толкнул свой стул назад, и остался стоять, ожидая поддержки всадников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 3:56 am

Шин вздрогнула, услышав пламенную речь В'нита. Она решила, что пора вмешаться.
- Коричневый, вы с Мератом оказали неоценимую услугу всем людям и Вейру. Теперь я хочу огласить НАШЕ решение. Мы не будем закрывать Вейр от внешних контактов, мы поможем целителям и холдерам в том, в чем они нуждаются, мы разузнаем, что готовит Антор и его шайка, хоть я и склонна относиться к ним снисходительно. Мы будем заодно с Перном, а не против него, что бы ты не говорил, П'ран, твои притязания на власть не имеют под собой никакой основы! Скоро Элината поднимется в брачный полет, об этом знают все драконы, и именно этот полет будет решать, кому вершить историю Перна! И мы все знаем, что ты должен будешь смириться с властью другого всадника!
Шин села, почти упала на стул, обессиленная ментальным ударом, который она получила через Пранту и, к своему удивлению, через Мерата...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 3:21 pm

После слов В'нита и Госпожи Юни покосилась на, совершенно обалдевшего от такого поворота дел, Предводителя и заговорила, обращаясь ко всем, нов первую очередь к Шин:
-"Я полностью поддерживаю тебя, Госпожа! Вейр по прежнему будет окрыт. Мы будем помогать жителям Перна, чем сможем,но и нам потребуется их помощь. В особенности помощь Цеха Целителей и Арфистов.
Если ты не возражаешь,Госпожа, я бы хотела попросить Главного Мастера цеха целителей, Бриара, прислать в Вейр нескольких целителей. Ведь те, кто сейчас ухаживает за больными, завтра сами могут оказаться в числе заболевших."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 4:15 pm

Я надеялась на твою поддержку, Госпожа! - Шин низко поклонилась Юни. -
Нам, как никогда, необходимо сплотить весь Перн против этой болезни! Всем холдерам нужно объяснить, что запретами и правилами мы не пытаемся утвердить свою власть, мы лишь помогаем людям, которых поклялись защищать на Скорлупе своих драконов!
Нам сейчас будет полезна любая помощь! Конечно, Цех Целителей - в первую очередь, но и любые способы борьбы с болезнью, пусть они исходят даже от старухи, которая унаследовала рецепт от своей прабабушки - мы не должны упустить ничего! Мы в ответе за наш народ, но и они все: мелкие холдеры, кузнецы, арфисты и ткачи, лорды Великих холдов и мастера - должны понять, что только вместе мы справимся, А если каждый за себя будет, то и погибнет в одиночестве, заперевшись в своем углу!
Всадница устало плюхнулась в свое кресло, будтго исчерпала все свои душевные силы, пытаясь убедить собравшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 3:12 am

-Я готов слетать в Цех целителей и поговорить с Бриаром на этот счет и, если он выделит людей привезти их в Вейр! - вновь выступил вперед В'нит - Я сделаю всё что от меня требуется, если это поможет в борьбе с болезнью! - В'нит также низко поклогился обейм Госпожам.
На П'рана и его жалкие попытки возразить и обратить на себя внимание уже никто не реагировал. Всадники были рады, что Вейр начал действовать... Совет закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 8:35 am

Шин поднялась со своего места и, не глядя на П'рана с его возмущающимися товарищами, сладко потянулась.
- Не знаю, кто как, а я очень не против бы чего-нибудь перекусить и, может, даже выпить. Она подала руку В'ниту и приглашающим жестом указала на выход Юни.
- Не знаю, есть ли у тебя время, В'пир, чтобы разделить с нами ужин и пару кружек вина? - вопрос Шин сопроводился рыком Пранты и кашлем вдруг подавившегося В'нита.
- " Радость моя, иногда ты начисто лишаешься спортивного интереса!" - Шин, пребывающая в хорошем настроении из-за исхода Совета, явно решила повеселиться. Лишь взгляд на угрюмого и набыченного П'рана заставил ее нахмуриться.
- Этот человек не умеет признавать поражение, чувствую, мы еще намучаемся с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 9:07 pm

Юни с радостью направилась к выходу, по пути подтолкнув туда же все ещё пытающегося спорить П'рана:
-"Успокойся,Предводитель! Иди к своему дракону. Решение уже принято и ты не сможешь его отменить."
"Надо все сообщить Арфистке"-эта мысль уже была адресованна Элинате.
"Ты в самом деле думаешь, что Кората ей до сих пор ничего не рассказала!?"-голос золотой был удивленно- возмущенным.-"Лучше иди поешь! Я чувствую, что ты проголодалась"
[/i]"Именно это я и собираюсь сделать."-и девушка поспешила присоединиться к Госпоже Вейра и коричневому всаднику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Совет Форт Вейра. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совет Форт Вейра.   Совет Форт Вейра. - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 12:28 am

Кората тоже вспорхнула с карниза и направилась в своей вейр. Она больше других была рада тому, что Совет наконец-то закончился. Теперь она сможет вернуться на свое уже остывшее ложе и спокойно уснуть. Только перед этим нужно успокоить разнервничавшуюся всадницу.
"Как же вы, люди, любите все усложнять!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
 
Совет Форт Вейра.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Чаша Вейра :: Вейры всадников :: Вейр Госпожи Вейра Sheen-
Перейти: