Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запечатление Кораты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Запечатление Кораты Empty
СообщениеТема: Запечатление Кораты   Запечатление Кораты EmptyСр Сен 10, 2008 1:59 am

Тамита стрелой влетела на Площадку Рождений и унеслась под свод пещеры. Там ее уже ждали другие файры, так что Арфистка быстро потеряла свою ящерицу из поля зрения.
- Ну и зачем ты меня сюда привела? Мне тут делать нечего.
"Нечево?" - спросил удивленный и явно расстроенный голос.
- Неч... - девушка не договорила, потому что поняла, что вопрос был задан не вслух.
"Значит, я тебе не нужна?" - повторил тоненький, все такой же печальный голос.
Только тут Арфистка заметила маленького зеленого дракончика, который ковыляет по горячему песку Площадки Рождений прочь от нее.
- Не нужна? - машинально повторила Арфистка, и только тут поняла, что и кому она говорит.
Девушке не оставалось ничего, кроме как броситься к дракончику, обнять его и начать успокаивать. Зеленая быстро пришла в себя и заурчала. С потолка слетела Тамита и довольно засвистела.
"Меня зовут Кората" - сообщила зеленая.
- А меня зовут Арфисткой, - улыбнулась девушка и повела своего дракона в вейр. Там Кората сможет спокойно поесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
 
Запечатление Кораты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Площадка Рождений :: Площадка Рождений-
Перейти: