Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первый опыт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Первый опыт Empty
СообщениеТема: Первый опыт   Первый опыт EmptyСб Сен 20, 2008 10:22 pm

"Ты готова, Кората?"
"Сколько можно спрашивать одно и то же?" - проворчала зеленая.
"Это наш первый полет. Мы ничего не забыли?"
"Откуда я знаю? Это ты вчера весь вечет плела какие-то веревки" - в голосе Кораты чувствовался скептицизм. Драконы не умели связывать причину и следствие, так что те два часа, которые ее всадница вчера потратила на проверку страховочных троссов, зеленая считала совершенно бесполезной тратой времени.
"Зато я знаю!" - Арфистка глубоко вздохнула и полезла на спину к дракону. В первый раз это оказалось не просто, но сидеть на шее зеленой было удобно.
Прикрепив к тросу три карабина, застегнув летную куртку и закрепив шлем, Арфистка в последний раз посмотрела вниз, на дно каменной чащи, вздохнула и закрыла глаза.
"Полетели!"
"Трусиха" - укорила зеленая. Потом Кората легко шагнула вниз с уступа, и дракон со всадницей полетели вниз. Арфистка не рисковала открывать глаза, но по тому, как ветер бил ей в лицо, девушка чувствовала, как они мчатся вниз. У самого дна чаши кората лениво распахнула полупрозрачные крылья и вспарила вверх.
"Все уже, Открывай" - подколола зеленая свою всадницу.
Та с трудом, но все же заставила себя посомотреть вперед и чуть не задохнулась от восторга, когда увидела вокруг себя только сине-голубое прозрачное небо.
"Удивительно"
зеленая в ответ только хмыкнула. Она не видела в полете решительно ничего необычного. "Удивительно то, что ты во мне сомневалась".
"Я... я - нет. Нам пора приземляться".
"Что!?" - голос зеленый окрасило неподдельное возмущение.
"Ничего. Приземляемся".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
 
Первый опыт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Небо :: Тренировочные полеты-
Перейти: