Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прибытие в Фотр Вейр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Прибытие в Фотр Вейр Empty
СообщениеТема: Прибытие в Фотр Вейр   Прибытие в Фотр Вейр EmptyСр Сен 24, 2008 2:40 am

"я боюсь...я боюсь...я ОЧЕНЬ боюсь" - Шин буквально прильнула к родной успокаивающей коже Пранты...ей хотелось, чтоб все осталось по-прежнему, чтоб не умирали всадники, чтоб не стоял ужасный крик плачущих Драконов в ушах.
"Не переживай, тебя примут хорошо...ведь сейчас Я -самая старшая Королева на Перне!" - не без рисовки заметила Пранта...
С улыбкой и нервным смешком Шин оглядела с воздуха Чашу Вейра.да, без сомнения, это - самое грандиозное сооружение рук человеческих!ее всегда восхищали умения и способности Предков!у Шин замерзли уши от мороза в Промежутке.
"Пожалуйста, лап, опустись ближе к Нижним Пещерам, я хочу есть, да и Эррин там себя чувствует привольно!" - Пранта сделала крюк и, развернувшись на кончике крыла, приземлилась возле Плошадки кормления.Ее настроение не свидетельствовало о хорошем расположении духа.Почему - Шин так и не могла понть.
"Тебе надо встретиться с Арфисткой, расскажи ей о том, что мы видели в холдах и мастерских..." - это замечание вывело девушку из равновесия и она, соскочив с шей Дракона, побрела в сторону Вейра Арфистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
 
Прибытие в Фотр Вейр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Чаша Вейра :: Вейры всадников :: Вейр Госпожи Вейра Sheen-
Перейти: