Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вейр В'нита и коричневого Мерат'а

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Вейр В'нита и коричневого Мерат'а Empty
СообщениеТема: Вейр В'нита и коричневого Мерат'а   Вейр В'нита и коричневого Мерат'а EmptyСр Сен 24, 2008 4:06 am

на втором уровне поселился загадочный В'нит.все люди Вейра сразу обратили внимание на их отношения с его коричневым Мератом.Это было нечто удивительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Game Master
Зеркало Перна
Game Master


Количество сообщений : 27
Профессия : Холдер
Дата регистрации : 2008-10-11

Вейр В'нита и коричневого Мерат'а Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'нита и коричневого Мерат'а   Вейр В'нита и коричневого Мерат'а EmptyСр Окт 15, 2008 7:30 pm

Единственным, кто не получил тревожное сообщение от файров, был коричневый всадник В'нит. Он еще с прошлого дня путешествовал по Цехам и Холдам по поручению Госпожи Вейра.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Вейр В'нита и коричневого Мерат'а Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'нита и коричневого Мерат'а   Вейр В'нита и коричневого Мерат'а EmptyПт Окт 24, 2008 5:44 am

В'нит зашел в свой вейр и в бросил перчатки на кресло. он подошел к столу, на котором лежили восемь заточеных и сбалансированых метательных ножей, взял один клинок, взвесил его на ладони и не целясь, с разворота метнул в висящую на стене круглую деревянную мишень. Нож вонзился в пяти сантиметрах от центра. Четыре таких же клинка он всегда носил на поясе, на тот случай, если не будет возможности или времени вытащить из ножен меч, или его выбъют из рук... Метать ножи было его любимым занятием и отличным расслабляющим средством.
-Ну что Мерат, ты разговаривал с Прантой - спросил он коричневого, который мирно устроился на своём ложе, после купания. - Шин позвала на Совет Предводителя?
-Да, Эррин передал ему сообщение. Но Госпожа так же приглашает и тебя! - отозвался коричневый
-Отлично! Я хотя бы смогу доложить о то, что мы с тобой видели во время облёта. И заоодно прослежу за поведением Предводителя. - В'нит задумался - Мерат, скажи, тебе нравится человек, который управляет нашим Вейром?
-Нет, нет и ещё раз нет!!! - категорично ответил дракон
-Мне он тоже не по душе! Ты ведь хочешь догнать Пранту в брачном?
-Да, хочу! и главное МОГУ! - уверенно констатировал Мерат
-Я в тебе не сомневаюсь, друг! Мне очень нравится Госпожа и я думаю, что она достойна большего, чем этот мудрый и умный, но всё-таки слишком консервативный всадник!
В'нит метнул два ножа однвременно и оба воткнулись в мишень практически на одном уровне в паре сантиметров от центра...
Вернуться к началу Перейти вниз
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Вейр В'нита и коричневого Мерат'а Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'нита и коричневого Мерат'а   Вейр В'нита и коричневого Мерат'а EmptyСр Ноя 19, 2008 1:22 am

Всадник всё ещё практиковался, когда в вейре возник всполошившийся Эррин. Он тревожно чирикал и выделывал в воздухе немыслимые пируэты.
-Что случилось?- спросил В'нит
Но файр был просто в панике.
-Шин без сознания. Она сильно ударилась головой. Она в нижних пещерах! - знакомо раздалось в голове. Но это был не Мерат. Это говорила Пранта.
-Ты можешь со мной разговаривать? - опешил всадник
-Да! - ответила королева - Только поторопись!
-Я уже бегу! - проговорил В'нит и обращаясь к своему дракону сказал - Спусти меня в чашу, друг мой, быстрей!
-Я уже на карнизе и жду тебя! - с готовностью ответил Коричневый.
В'нит схватил куртку и через пару секунд уже взбирался на спину своего крылатого спутника. как только В'нит занял своё место на его спине дракон прыгнул с карниза...
Вернуться к началу Перейти вниз
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Вейр В'нита и коричневого Мерат'а Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'нита и коричневого Мерат'а   Вейр В'нита и коричневого Мерат'а EmptyПт Дек 19, 2008 1:32 am

-Ну вот, друг мой, кажется Предводителя как такового, у нас больше нет... - мысленно произнес всадник.
-Кинат обижен и встревожен! - ответил Мерат.
-Передай ему, что его всадник получил по заслугам, по своему поведению! И нечего тут обижаться. Я думаю он и так знал, что Пранту ему не догнать, даже если она и поднялась бы в полет, пока П'ран был Предводителем. Впрочем, формально он пока им и остается. - всадник завалился с ногами на кровать. - Ладно, оставим это. У нас есть более важные дела. Пока Госпожи будут у целителей, предлагаю слетать Бенден. Мне что-то не понравилось то скопление людей, которое мы видели неподалеку от входа в Вейр. Не похоже на простых охотников...
-Мне тоже - ответил дракон - слишком их было много... - Мерат вышел на карниз и подставил подходящему всаднику лапу. Как только тот занял привычное место, он взмыл в небеса, сделал круг над родным Вейром и исчез в промежутке
Вернуться к началу Перейти вниз
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Вейр В'нита и коричневого Мерат'а Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'нита и коричневого Мерат'а   Вейр В'нита и коричневого Мерат'а EmptyВт Янв 27, 2009 12:15 am

Зайдя в свой вейр всадник привычно завалился на кровать. Но не прошло и минуты, как в вейр зашел только что привезённый им гость.
- Извини, что нарушаю твой покой, всадник, но у меня есть просьба. - неуверенно проговорил он.
- Ничего страшного, я не собирался отдыхать, мне всё равно нужно к Госпоже Вейра зайти. Говори, в чем твоя просьба? - всадник поднялся с кровати и подошел к Кселану.
- Нельзя ли мне осмотреть Вейр?
"Вот же, как ты вовремя!" - подумал всадник. "Отказывать нельзя, решит, что что-то скрываем. А отпускать одного опасно. Или заблудится, или наткнется на Предводителя, что ещё хуже.."
- Ну конечно, можно, и я составлю тебе компанию, в качестве гида! Только сначала, я хочу выпить, не составишь компанию? Где щеё на Перне тебе предложат бенденское ТАКОЙ выдержки? - В'нит позвал холдера к столу.
"Мерат, передай Пранте, что я сегодня не смогу наверное, пообщаться с её всадницей" - обратился он к своему дракону...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вейр В'нита и коричневого Мерат'а
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Чаша Вейра :: Вейры всадников :: Вейр В'нита-
Перейти: