Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Холд

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 12:45 pm

- Боюсь что вам придется отложить переезд. Передавать я ничего не буду, я лично хочу с ним поговорить. - В'пир повернулся к перегородившим дорогу парням и расстегнул рукава. - Отведите меня к Антору, или не мешайте. К сожалению у меня просто нет времени с вами спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Зеркало Перна
Game Master


Количество сообщений : 27
Профессия : Холдер
Дата регистрации : 2008-10-11

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 1:07 pm

Три парня уже напряглись, но в этот момент за их спинами раздался спокойный, тихий голос:
- Вы же не будете преграждать дорогу всаднику?
Три парня немедленно разошлись в стороны, явно не понимая, что происходит. Вперед вышел немолодй уже человек с обветренным, осунувшимся лицом и каким-то печально-задумчивым выражением на лице.
- Приветствую тебя, бронзовый всадник! Прости, что мои люди пытались помешать тебе пройти. Мы думали, что ты один из тех холдеров, которые пытаются выселить нас из этого леса. Мое имя Антор.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 1:25 pm

- Не думаю что холдер в одиночку рискнул бы прийти сюда, - Всадник улыбнулся, - Меня зовут В'пир. Мы можем поговорить в более спокойной обстановке? - он покосился на напряженных охранников, - и желательно без лишних ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Зеркало Перна
Game Master


Количество сообщений : 27
Профессия : Холдер
Дата регистрации : 2008-10-11

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:50 pm

- Боюсь, всадник, это будет трудно. Увы, местный Лорд заставляет нас покинуть эти места. Мои люди уже собираются в путь, и я скоро должен присоединиться к ним.
Антор покачал головой, выражая глубочайшее сожаление.
- Но, конечно, если у тебя есть ко мне какой-то важный вопрос, я отвечу на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 11:19 pm

Всадник отвел Антора в сторону от снующих людей. - Я буду краток. Как у всадника Вейра у меня всего один вопрос: посылал ли ты кого-то из своих людей в Вейр? - В'пир задумался, - И еще.. Мне для экспериментов нужен аконит. - Он замялся, - Сам понимаешь, что я не могу брать из запасов Вейра - там ведется учет, а тот запас, что был у меня с лета подошел к концу... Если люди говорят правду, то у тебя есть все, что можно найти на Перне. Думаю с оплатой мы договоримся. - В'пир улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Зеркало Перна
Game Master


Количество сообщений : 27
Профессия : Холдер
Дата регистрации : 2008-10-11

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 12:38 am

- Вейр? - Антор слегка приподнял брови, сделав задумчивое лицо.
- Мои торговцы рпзносят лишь провиант, а вы получаете продукты от Холдов. Боюсь, моим людям нечего предложить досточтимым всадникам.
И аконита... сожалею, но у нас его тоже нет. Целители отказываются продавать нам медикаменты. Даже самые необходимые мази. Нам приходится собирать травы в опустевших деревнях.

Антор глубоко вздохнул, выражая сожаление по поводу такой несправедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 1:36 am

- Жаль. - В'пир огорченно покачал головой, - Тем не менее благодарю за уделенное мне время. Жаль, но мне пора уходить. - В'пир развернулся и зашагал назад по тропинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master
Зеркало Перна
Game Master


Количество сообщений : 27
Профессия : Холдер
Дата регистрации : 2008-10-11

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 1:39 am

Антор внимательно посмотрел вслед всаднику и развернулся в сторону леса. Два громилы немедленно встали с двух сторон от него, а третий уже держал под руки недавнего провожатого В'пира.
- С тобой я еще поговорю, - тихо бросил бывший арфист.
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Холд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холд   Холд - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 2:04 am

"Не очень то тебе там обрадовались." - Харат ткнул носом вышедшего на поляну всадника - "Знаешь, еще немного и мне пришлось бы вмешаться.. Просил же тебя не лезть в неприятности."
"- Зато мы точно знаем, кто к нам в Вейр принес болезнь." - всадник устало вздохнул. - "Не силен я в переговорах." - устало забираясь на шею дракона продолжил он.
"- А теперь полетели в Цех целителей, нам необходимо взять лекарство для Вейра. К тому же я обещал вернуться быстро, дела Антора придется отложить.." - В'пир четко представил главную площадь цеха, залитую полуденным солнцем и дракон, едва взлетев, ушел в Промежуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: За пределами Вейра :: Великие Холды :: Форт Холд-
Перейти: