Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Во сколько вы прочитали "Драконов"?

Перейти вниз 
Участников: 4

А во сколько вы начали читать "Драконов Перна"?
10-15
Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_lcap60%Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_rcap
 60% [ 3 ]
15-18
Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_lcap20%Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
18-21
Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_lcap20%Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
21-25
Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_lcap0%Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
25-...
Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_lcap0%Во сколько вы прочитали "Драконов"? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Во сколько вы прочитали "Драконов"? Empty
СообщениеТема: Во сколько вы прочитали "Драконов"?   Во сколько вы прочитали "Драконов"? EmptyПн Окт 20, 2008 2:40 am

Что-то вот мне стало интересно. Сама я начала читать Маккефри лет в 12-13, но позже на форуме поняла, что я такая малолетняя одна. Хорошо, что тогда об этом практически никто не знал XD
Моя мама начала читать неделю назад и никак не может осилить первую книгу) Она мне то говорит, что это просто сказка для детей, то посреди обеда вдруг начинает задавать вопросы "а что там дальше?")
Так для какого возраста эти книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Во сколько вы прочитали "Драконов"? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько вы прочитали "Драконов"?   Во сколько вы прочитали "Драконов"? EmptyПн Окт 20, 2008 2:53 am

Я начал читать в 10-11 часов вечера.. Осилил все, чем меня загрузила Арфистка.
А если серьезно, то такие книги начинают нормально восприниматься в 11-12 лет[7й - 8й класс]. А читать их начинают когда находят и если нравятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Во сколько вы прочитали "Драконов"? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько вы прочитали "Драконов"?   Во сколько вы прочитали "Драконов"? EmptyВт Окт 21, 2008 1:18 am

На самом деле первый раз мне все книги Маккефри, которые у нас на тот момент были,прочитала мама вслух. В качестве сказки на ночь. Мне тогда было 5 лет. А поскольку мама, когда читала,останавливалась на самом интересном, да ещё и последнюю книгу так и не дочитала то это соподвигло меня научится читать самостоятельно ещё до школы. И "Хроники Перна" были прочитаны уже лично мной в 8 лет. Правда в то время "Властелин Колец" впечатлил меня куда как больше Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Во сколько вы прочитали "Драконов"? Empty
СообщениеТема: Re: Во сколько вы прочитали "Драконов"?   Во сколько вы прочитали "Драконов"? EmptyСр Окт 22, 2008 3:42 am

На день Рождения в 9 лет мне мама подарила огромное количество книг издательства "Северо - Запад" из числа фентези. Среди них был и Толкиен, и Роджер Желязны, и Урсула Ле Гуин, и Энн Маккеффри, и еще очень много известных авторов. Я прочитала их все довольно быстро. Многие стали моими любимыми на долгое время. Но 4 книги о перне стали моим миром сразу, с первой строчки и до конца жизни. Представьте мой ужас, когда в трилогии про Менолли я прочитала, что есть и уже изданы у нас еще романы!!!! До 17,5 лет я искала "Зарю", "Отщепенцев", "Мориту" и "Все Вейры". Я не знала, чем все продолжилось, я писала продолжение сама, писала письма в издательство...ничего не помогало. И когда я увидела уже в Твери на первом курсе кучу книг от нового издательства, люди, не поверите, я плакала!! Я угрохала ВСЮ зарплату на все книги, дрожащими руками обняла их и где-то за 2 дня проглотила...Это болезнь..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
 
Во сколько вы прочитали "Драконов"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Общий зал :: Умное и полезное :: Драконы Перна-
Перейти: