Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вейр Шин и Золотой Пранты

Перейти вниз 
+3
Game Master
Sheen
Арфистка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2009 11:28 pm

- Немного. Точнее совсем ничего. - честно ответил В'нит - хотя то, что он говорит, не лишено смысла! Думаю, ему и стоит поручить исследование архивов на эту тему. То что он юн, не говорит о том, что он не справится, если ему в голову приходят такие идеи. Думаю толковый парень.
Всадник потянулся на стуле. Алкоголь и плотный завтрак привели его в норму.
-Что ты, моя госпожа скажешь по поводу перевозки необходимых припасов беженцам в Бенден? Я думаю, что смогу справиться сам. Людям П'рана не нужно об этом знать, а один дракон привлечет меньше внимания, чем два или больше. Но это мое мнение, я жду твоих распоряжений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyСб Янв 31, 2009 9:51 pm

- Уф, - глубоко вздохнула Шин, - я не хотела бы отпускать тебя одного с этими холдерами. Да, я знаю, - девушка взглядом заставила всадника умолкнуть, - знаю, что это привлечет меньше внимания, но иногда мне кажется, что мы уж слишком носимся с этой старой гвардией и их правилами. Не время сейчас тратить наши усилия на это бесполезное противостояние - мы не сможем изменить их мнения, а решать что-то нужно сейчас. Пранта сообщила мне, что заболело еще 5 всадников...Они с Элинатой помогают их драконам поддерживать людей, но даже их силы небезграничны. И я не знаю, что говорить всадникам, которые смотрят на меня и ждут, что я помогу им! Хорошо, если ты настаиваешь, коричневый, лети один, только, пожалуйста, поддерживай связь с Прантой - я должна знать о настроениях этих людей. Кстати, поговори с Кселаном, может, кто-то еще захочет к ним присоединиться. Мне показалось, что ему многие доверяют и уважают. Если он расскажет, что Вейр поддерживает тех, кто лишился дома и семьи, то нам придется намного легче. - Глаза всадницы затуманились, и она благодарно улыбнулась в пространство.
- Пранта говорит, что Юни хочет поговорить со мной, я надеюсь, ты останешься, и мы обсудим все произошедшее и наши дальнейшие планы...Ой, Кинат не хочет общаться с Прантой. Чувствую, скоро мне придется выдержать серьезное нападение. - Шин криво усмехнулась, плеснула еще вина себе и В'ниту, достала чистый бокал и попросила еще еды. Скоро в шахте подъемника загрохотало, а Юни все еще не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Unicorn
Младшая Госпожа Вейра
Unicorn


Количество сообщений : 138
Возраст : 40
Профессия : Целитель
Дракон : Элината
Файр(ы) : Торгет
Дата регистрации : 2008-09-19

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2009 3:25 pm

Юни совершенно запыхавшись после быстрого подъма по лестнице наконец-то оказалась в вейре Госпожи Вейра. Поприветствовав В'нита и Шин она багодарно рухнула на предложенный Госпожой стул и перевела дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
К'Тан




Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Профессия : Всадник
Дракон : Мирия
Файр(ы) : Инви
Дата регистрации : 2009-01-22

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 1:27 am

Зеленый всданик медленно шагнул к двери королевского вейра.
- Простите, я не помешал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2009 1:52 am

- Нет, конечно, заходи, зеленый. У нас тут небольшой Совет. - Шин приветственно кивнула К'тану и предложила ему сесть. Она ввела всех вновь прибывших в курс последних дел и замолчала, вопросительно переводя взгляд с одного всадника на другого. - Какие будут предложения по нашим дальнейшим действиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
В'нит
Тренер по фехтованию
В'нит


Количество сообщений : 50
Возраст : 40
Профессия : Всадник
Дракон : Мерат'
Файр(ы) : Кайра,
Ева
Дата регистрации : 2008-09-24

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 10:29 pm

-С другой стороны, я могу взять с собой К'тана! Насколько я знаю, при переселении из Вейра, всадники не забрали с собой большую часть архива, так что есть смысл покопаться в старых записях,- В'нит повернулся к вошедшему зелёному,- Не так ли друг мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyВт Мар 17, 2009 1:06 am

Шин чуть подмигнула В'ниту и подала голос, не вставая с места.
- Мне кажется вполне здравым решением, если некоторые всадники освоятся в Архивах Бендена и, может быть, в их пещерах, никто не знает, когда что пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
Lery

Lery


Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Профессия : Всадник
Дракон : Кайта
Файр(ы) : Рика
Дата регистрации : 2009-03-13

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 3:50 pm

Рика стремительно влтела в вейр, постаравшись остаться незамеченной. Маленькая королева замерла в воздухе, старательно прислушиваясь к тому, что говорят, и пытаясь это осмыслить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheen
Госпожа Вейра
Sheen


Количество сообщений : 245
Возраст : 40
Профессия : Целитель драконов
Дракон : Пранта
Файр(ы) : Эррин
Дата регистрации : 2008-09-21

Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр Шин и Золотой Пранты   Вейр Шин и Золотой Пранты - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 11:31 pm

- Похоже, ваши заседания сильно нервируют всадников, Шин! - Пранта прервала размышления всадницы.
- Что? Ты что-то знаешь?
- Только то, что они уже начали посылать шпионов, чтоб узнать, что вы здесь замышляете второй день подряд!
- Кого??? - удивлению Шин не было предела.
- Не удивлюсь, если скоро здесь соберется толпа ящериц, но пока к нам присоединилась Рика, золотая Лери.
- А, эта та зеленая всадница, которая так трогательно заботилась о своем драконе, что ее даже хотели взять в ученики целителя дракона?
- Да, видимо, она еще и ужасно любопытна. В любом случае, вам скоро придется перестать чесать языками и начать что-то делать, предварительно рассказав о своих решениях остальным! Между прочим, П'ран рвал и метал, но сейчас притих и что-то обсуждает со своим Крылом...
- Ох, вот только разбираться в их интригах мне не хватает для полного счастья! - Шин преувеличенно тяжело вздохнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jjurnal.ru/Sheen/
 
Вейр Шин и Золотой Пранты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Чаша Вейра :: Вейры всадников :: Вейр Госпожи Вейра Sheen-
Перейти: