Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запечатление Тамиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арфистка
Мастер Архивариус
Арфистка


Количество сообщений : 422
Профессия : Арфист
Дракон : Кората
Файр(ы) : Тамита
Дата регистрации : 2008-09-09

Запечатление Тамиты Empty
СообщениеТема: Запечатление Тамиты   Запечатление Тамиты EmptyЧт Сен 11, 2008 9:20 pm

Новый день не предвещал ничего интересного: скучное рутинное заседание Совета Вейра, где младшей арфистке, как всегда, предстояло бездумно записывать гениальные мысли за Предводителем, Госпожей, Мастером-арфисом и Хозяйкой Нижних пещер. Арфистка унылдо поднялась с ложа, привела себя в порядок и поплелась в Нижние Пещеры.
Но не успела она войти, как на пороге ее догнал молодой всадник:
- На! - Арфистка даже не смогла сообразить, что он от нее хочет, а в ее руке уже оказалось маленкое теплое на ощупь яйцо. В ладони самого всадника осталось второе такое же.
- Пошли быстрее!
И всадник, не дожидаясь ее возражений и, по-видимому, не собираясь ничего объяснять, потащил изумленную девушку в Пещеры, прямиком к столам для молодняка. Там он выхваатил из рук изумленного кандидата миску с нарезанным мясом и с торжествующим видом плюхнул ее на билжайший стол.
- Вот!
- Что? - не поняла арфистка.
Но в этот момент яйцо в ее руке треснуло, и девушка тут жевсе поняла.
Когда новорожденные зеленый и синий файр уснули на руках своих хозяев, всадник улыбнулся Арфистке и сказал:
- Я вспомнил, что у тебя сегодня День Рождения.
- Вспомнил? - переспросила Арфистка, и ее глаза расширились до невероятных размеров.
- Угу. Здорово?
- Здорово... я тоже только что вспомнила... Я пропустила Совет Вейра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pern.forum2x2.ru
 
Запечатление Тамиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Площадка Рождений :: Запечатление файров-
Перейти: