Хроники Перна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам серии книг Драконы Перна
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вейр В'пира и бронзового Харата

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Вейр В'пира и бронзового Харата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'пира и бронзового Харата   Вейр В'пира и бронзового Харата - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 11:54 am

Молча выслушав Шин, всадник кивнул. - Я буду на собрании, а до него мне нужно еще кое-что сделать.
Убедившись, что госпожа покинула вейр, В'пир направился в мастерскую. Вскоре оттуда послышался звон, скрежет и удары - традиционные звуки работы с металлом. Вышедший спустя некоторое время всадник выглядел довольно.. - "Так гораздо спокойнее.." - Для проверки ударив по стене, В'пир поморщился. - "Больше кожи надо было.." - накинув куртку, он начал собираться. - "Если я сегодня отправлюсь к Антору, лучше сделать это сразу после собрания, так будет меньше подозрений.. Ведь если я выведу из себя верхушку Вейра настолько, что меня решат выгнать, то врядли они дадут мне много времени ма сборы.." - В'пир усмехнулся.. - "Сегодняшнее собрание они надолго запомнят..."
Вернуться к началу Перейти вниз
В'пир

В'пир


Количество сообщений : 92
Возраст : 33
Профессия : Кузнец
Дракон : Харат'
Дата регистрации : 2008-10-08

Вейр В'пира и бронзового Харата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вейр В'пира и бронзового Харата   Вейр В'пира и бронзового Харата - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 9:34 am

За сборами время пролетелонезаметно и В'пир вскоре обнаружил что опаздывает на совет.
"- Харат, ты где? Нам уже давно пора."
Дождавшись подлетевшего Харата, всадник запрыгнул на него, даже не дав дракону возможности приземлиться и через минуту он уже входил в вейр Шин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вейр В'пира и бронзового Харата
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Перна :: Чаша Вейра :: Вейры всадников :: Вейр В'пира-
Перейти: